На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бельчонок и Океана: Названы самые необычные имена для новорожденных в Москве

Нестор, Бельчонок, Кай, Океана, Рада и Любава – такие необычные имена для своих детей, родившихся в июне, выбрали москвичи. Об этом рассказали в пресс-службе комплекса социального развития столицы.Кроме того, в список попали мужские имена Пересвет, Доброслав, Енисей, Елизар. Что касается новорождённых москвичек, то в столице появилось три Марфы, две Любавы и одна Океана. Также сообщается, что в прошлом месяце в Москве мальчиков родилось больше, чем девочек – 52,1% против 47,9%. Добавим, самыми популярными именами в июне по-прежнему являются Александр – так назвали 266 мальчиков, и София (Софья) – этим именем было названо 302 девочки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх