На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Студента пристыдили за охоту с морским петухом на акулу

Американский студент Тиджей Минутилло поймал 180-килограммовую акулу, однако был обруган в Сети. Об этом сообщает New York Post. В субботу, 18 июля, молодой человек отправился на рыбалку на остров Лонг-Айленд. В качестве приманки он взял морского петуха. Спустя какое-то время удача улыбнулась юноше и он вытянул на берег огромного хищника. Минутилло сфотографировался с рыбиной и отпустил ее обратно в воду. Снимками американец поделился в Instagram-аккаунте. Тем не менее, не все разделили его восторг. Некоторые пользователи обругали 21-летнего парня. Они посчитали, что это жестокое обращение с животными. “Как это до сих пор легально? Жестоко. Представь, что тебя кто-то вытаскивает из твоего дома в место, где ты не можешь дышать, ради фото!”, “Ты должен стыдиться себя. Это не круто. Оставь акулу в покое”, “Почему ты получаешь удовольствие, когда кто-то другой испытывает боль?”, – высказались пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх