На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кусающая овчарка Байдена перевоспитывается в Делавэре

Покусавший охрану президента США пес проходит дрессировку и проживает в штате Делавэр. Питомец так и не смог привыкнуть к жизни в Белом доме. Об этом рассказала пресс-секретарь Джо Байдена Джен Псаки. “Как мы говорили раньше, у Мейджора были некоторые проблемы с привыканием к жизни в Белом доме. Он проходит курс дрессуры, а также проводит время в Делавере в атмосфере, которая больше ему знакома и в которой он чувствует себя комфортнее”, – пояснила она. Псаки добавила, что не больше не может привести никаких подробностей. Она не стала отвечать на вопросы журналистов о нападении овчарки на членов президентской охраны. Ранее сообщалось, что Мейджор укусил сотрудника Службы национальных парков. Инцидент произошел на южной лужайке Белого дома 29 марта.

The post Кусающая овчарка Байдена перевоспитывается в Делавэре first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх