На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котята прятались, пока не угодили в ловушку, которая стала для них началом новой жизни

Как-то раз учащиеся одной из американских школ обратили внимание на странное мяуканье, которое раздавалось где-то под стенами. Они пытались найти источник «шума», а потом заглянули в пристройку. Заглянув внутрь, дети обомлели: из проема выглядывали симпатичные кошачьи мордашки! При этом мамы рядом не наблюдалось…

Серо-белые котята
Источник фото: www.youtube.com

О котятах узнали волонтеры, которым позвонили сотрудники школы. Сотрудница приюта Лорета и ее коллега Джоанн приехали к указанному месту и попытались выманить котишек с помощью пищи. Увы, малыши очень волновались, когда увидели незнакомых людей, поэтому выйти отказывались…

Котята и еда
Источник фото: www.youtube.com

Тогда волонтеры обратились к звонившей женщине по имени Карла. Они попросили ее кормить котят, пока те не станут чуть-чуть смелее. Спустя некоторое время волонтеры повторили попытку поймать малышей и установили ловушки…

Котята за решеткой
Источник фото: www.youtube.com

Ждать пришлось недолго: два пушистых комочка были так голодны, что выскочили из своего укрытия и бросились к мисочке с едой. Чуть позже появился и третий малыш, который робко вышел из пристройки. А за ним – четвертый…

Как только все котята-малыши собрались у миски, ловушку удалось захлопнуть. Поначалу котята страшно испугались, но затем успокоились, и их удалось пересадить в переноску. Вскоре оттуда уже выглядывали милые кошачьи мордочки, готовые отправиться в приют.

Котята в приюте
Источник фото: www.youtube.com

А спустя пару часов они уже вовсю играли, бегали и веселились, радуясь своему спасению.   Потом малютки стали подрастать, превращаясь из комочков в милых котиков.

Сегодня все они с нетерпением ждут, что у них появится хозяин. К сожалению, найти кошку так и не удалось, но зато ее славные детки спасены, и судьба оказалась к ним благосклонна.

Мы очень надеемся, что добрые люди заметят этих милых мурлык и обязательно подарят им кусочек тепла!

Кот на руках
Источник фото: www.youtube.com

Будьте счастливы, маленькие!

Кстати, а вы уже знаете, кто стал родной душой для собаки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх