На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Небесный портрет Путина изобразили птицы Нью-Йорка

Пользователи интернета опубликовали видео, которое им удалось заснять в небе над Нью-Йорком. Причина всеобщего изумления была в птицах. Нет, птицы в американских небесах летали и ранее, но так, чтобы образовать живой портрет президента России – это впервые. Как сообщают очевидцы, большая стая пернатых решила устроить довольно странное представление, создав в небе во время своего перемещения облик Владимира Путина.Опубликовавший видео на канале YouTube пользователь, уверяет, что ролик был снят в соединенных Штатах. Впрочем, часть комментаторов и специалистов по фотошопу и монтажу, уверяет, что видео может быть просто качественным монтажом, поскольку это не первый случай видеоподделки.Другими пользователями утверждается что все, что можно увидеть на видео, это то, что птицы на какой-то миг создали очертания человеческого лица, принадлежащего скорее всего мужчине с размытыми чертами, а чтобы увидеть в них Владимира Путина или кого-то другого, надо очень сильно постараться.Помимо этого, в Интернете уже появлялась новость, утверждающая, что самолет Су-27 раскрасил калифорнийское небо цветами национального флага российской Федерации, а на стены Белого Дома какие-то шутники спроецировали кадры, на которых была изображена российская военная техника, которую шутя, пользователи окрестили «вежливые танки». В конце концов, оказалось, что и новость о самолете и кадры с «вежливыми танками» являются продукцией студентов Школы кино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх