На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки принесли человеческие останки и помогли найти тело мужчины

Собаки, охраняющие территорию одной из организаций в Саратове, принесли человеческие останки и этим помогли найти тело мужчины неподалеку. Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета (СК).

Предмет, похожий на человеческую голову, у собак обнаружил сторож, который совершал обход территории. О находке он сообщил в правоохранительные органы. В результате обследования местности следователи и полицейские обнаружили за пределами организации тело мужчины.

Личность погибшего была установлена. Им оказался 50-летний житель Волгограда. По предварительным данным, его тело пролежало на открытой местности не менее двух месяцев.

По факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело. Точную причину смерти мужчины будет установлено в ходе судебно-медицинского исследования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх