На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

5 минут, чтобы принять решение! Семья спешила забрать щенка, и до сих пор об этой авантюре никто не жалеет

Знаете, бывают такие решения, которые принимаются за считанные секунды? Как будто вас молнией ударило — настолько всё внезапно и неожиданно. Возможно, раньше вы и думать не думали о чём-то, что теперь стало реальностью. Очень часто так случается, когда вы встречаете бездомное животное. Ещё секунду назад вы ещё и не помышляли о питомце, как вот уже тащите домой облезлого, мурлыкающего от счастья котёнка…

С Любавой Красных приключилась именно такая история. Ей пришлось принять спонтанное решение, которое вся семья девушки считает одним из самых правильных в своей жизни!

щенок в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Полтора года назад Любава и её родные вдруг решили завести собаку. Поверьте, слово «вдруг» подходит как нельзя лучше, поскольку решение было принято за каких-то пять минут. А ещё полчаса потребовалось для того, чтобы просмотреть последние объявления о пристройстве хвостиков в социальных сетях. Девушка очень быстро нашла щенка, которого захотелось срочно приютить. И ещё час ушёл на то, чтобы поехать и забрать собаку!

щенок на окне
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Это был один из лучших дней в жизни семьи. С тех пор как в доме появилась питомица по кличке Виски, весь мир вокруг полностью изменился, став чуточку ярче и добрее.

морда собаки
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Собака оказалась чудаковатой, взбалмошной, но очень милой и доброй. За бесконечные проделки Любава иногда называет её катастрофой, но, поверьте, какие бы шалости не натворило животное, его никогда не станут любить меньше, чем сейчас.

Впрочем, стоит только посмотреть на фото собаки, как всё тут же становится ясно — это действительно холёная и обожаемая собака.

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

А как вы решились завести хвостика? Это было тщательно обдуманное или спонтанное решение? Поделитесь своей историей!

Кстати, вы уже читали историю о кошке, которую выбросили на улицу в тридцатиградусный мороз? К счастью, растерянной МУРлыке успели помочь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх