На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Воронежцы спасли из пасти собаки месячного бельчонка

На днях в парке Северного микрорайона Воронежа прохожие спасли из пасти выгуливаемой собаки бельчонка, который родился примерно 55 дней назад. Истощённое животное воронежцы передали волонтёрам центра «Сердце леса». По их словам, серьёзных повреждений у бельчонка нет, правда, в районе крестца появилась гематома, и частично обездвижены задние конечности.

3397-04052021.jpgНа передержке у волонтёров животное будет находиться до тех пор, пока не восстановятся лапки. Только тогда его смогут вернуть в лес.

Напомним, в начале апреля воронежцы спасли пятерых осиротевших бельчат. Зверькам оказалось около 20 дней. Мать малышей трагически погибла, поэтому их сразу же отдали волонтёрам. 

The post Воронежцы спасли из пасти собаки месячного бельчонка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх