На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Усть-Цильме бесправный водитель на “Рено” сбил двух лошадей

В Усть-Цилемском районе водитель без прав сбил двух лошадей. Подробности ДТП “Комиинформу” рассказали в УГИБДД МВД по РК.

Авария произошла в 2.50 вчера 4 октября. Молодой человек 2003 года рождения за рулем Renault Logan ехал по улице Промышленной деревни Чукчино в направлении деревни Карпушевка. Напротив дома №2 по ул.

Промышленной он наехал на лошадь, которая находилась на проезжей части дороги. Продолжив движение, он совершил наезд на вторую лошадь, которая находилась на обочине. После столкновения машина съехала в кювет.

В аварии пострадал водитель Logan. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану губы. Госпитализирован.

К административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 22 раза при том, что водительского удостоверения не имеет и ранее не получал, а 18 лет ему исполнилось только в этом году. Молодому человеку выписано направление на медосвидетельствование.

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

The post В Усть-Цильме бесправный водитель на "Рено" сбил двух лошадей first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник
наверх