На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Британские хирурги прооперировали собаку-гермафродита

18-месячный пес породы джек-рассел-терьер по кличке Молли был рожден с гениталиями самца и самки, то есть был гермафродитом.

Внешне он был больше похож на самку, поэтому ему и дали «дамскую» кличку. Но чем старше становился щенок, тем больше он начинал себя вести как кобель, например задирать лапу, когда ходил в туалет «по-маленькому». Кроме того он начал себя вести «возбужденно».

Британские хирурги прооперировали собаку-гермафродита

Взволнованные хозяева отнесли собаку к ветеринару в клинику Pets’n’Vets в Глазго (Шотландия) на осмотр и там выяснилось, что у Молли в животе в наличии и яичники и семенники самца. По словам ветеринара Росса Аллана, без операции у собаки бы наступило «долгосрочное изнурительное состояние».

— Ее особенная анатомия состояла в том, что если внешне Молли была похожа на самку, то внутри у нее были и мужские и женские половые органы. К сожалению, такая аномалия часто приводит к значительному генитальному дискомфорту.

Молли была проведена операция по коррекции ее пола. Операция прошла успешно и сейчас Молли чувствует себя отлично. По словам врачей, это всего лишь вторая подобная операция на собаке в Шотландии.

Британские хирурги прооперировали собаку-гермафродита

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх