На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Болонка годами не выходила из темной квартирки и без устали рожала щенят

Некоторые пожилые люди с добротой относятся к бездомным хвостикам и стараются помочь им. Но порой такое благородное стремление оборачивается не лучшим образом: животные в квартирах бабушек и дедушек начинают бесконтрольно плодиться, неделями не выходят на улицы, плохо питаются. Так произошло и с питомцами одной пожилой женщины из Перми. В квартире пожилой женщины, в общей сложности, жило более 20 собак! Большинство из них никогда не видели ничего, кроме четырех стен квартиры. Сотрудники приюта “Доброе сердце”, узнав об этом, решили помочь песикам и постепенно вывезли их всех в приют. Как оказалось, мамой этого огромного семейства была 11-летняя лохматая болонка по кличке Мэри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх