На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Поклонники Орбакайте приятно удивлены: дочь певицы Клавдия – просто копия матери в детстве

У Кристины Орбакайте море поклонников. Более чем двум миллионам почитателей ее таланта интересно, что новенького происходит в жизни любимицы. И Кристина дает им возможность узнать об этом, регулярно публикуя фотографии в своем блоге в Инстаграме. Большей частью это семейные снимки: на них запечатлены супруг Кристины, бизнесмен Михаил Земцов, и дочка Клава, которой уже восемь лет.Не так давно Кристина поделилась своей детской фотографией и сравнила себя с Клавой. Она рассказала, что они с дочерью имеют одну характерную особенность: их внешность время от времени меняется. Причем иногда они похожи на своих мам, а в другие периоды становятся просто копиями пап.Под этим постом поставили лайки больше ста тысяч подписчиков, многие оставили комментарии. И все говорят о поразительном взаимном сходстве дочки и внучки Аллы Борисовны. Кто-то даже не сразу определил, на каком снимке Клава, а на каком – сама Орбакайте. А ведь еще два года назад ни у кого не возникало ни малейшего сомнения, что Клавдия полностью скопировала внешность отца, Михаила Земцова. Но за этот короткий промежуток времени все в корне изменилось.Фанаты Кристины, хорошо осведомленные о ее прошлом, говорят, что и с певицей случались подобные «перевоплощения». Маленькая Кристина и Кристина-подросток явно похожи на папу, а вот взрослая поразительно напоминает Аллу Борисовну.До эпидемии пандемии вся жизнь Орбакайте была подчинена российскому гастрольному графику, а Михаил с Клавдией жили в США. Воссоединялось семейство нечасто, и это очень расстраивало маленькую Клаву. Но теперь они много времени проводят вместе, чему все бесконечно рады.Сейчас у мамы с дочкой появилось совместное хобби — кулинария. А в день рождения Аллы Пугачевой они поздравили ее в видео, спев для именинницы песню «Звезда». Лично присутствовать на празднике у Кристины с Клавой не было возможности из-за прекращения авиаперелетов. Но скоро границы откроются, и они смогут навестить близких и вдоволь пообщаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх