На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Великобритании нашли хозяев для самой «ненужной собаки» королевства



В интернете от него отказались 17 тысяч потенциальных хозяев, несколько раз собаку все же забирали, но затем возвращали в приют. В результате пес провел в центре Dogs Trust почти всю свою жизнь – семь лет, что соответствует 50 «человеческим» годам. И вот, наконец, как раз перед Рождеством, на призыв издания MailOnline откликнулись Йен Вудкок и Элизабет Марш из Уитби и подарили собаке новый дом.

Когда 4-5 месячный Джед попал в Dogs Trust в 2007 году, сотрудники приюта надеялись, что молодой щенок быстро найдет дом. Но ему катастрофически не везло. Его даже пару раз забирали, но в обоих случаях возвращали, потому что он оказывался слишком энергичным для своих хозяев.
Новые владельцы полюбили Джеда с первого взгляда. Как признался Вудкок, сейчас они не могут представить свою жизнь без этого пса. «Если у собак есть чувство юмора, то у Джеда оно наверняка имеется. Он уже очень привязался к моей жене и мне, ему нравится находиться рядом с нами все время», – рассказал британец.
«Его новый любимый трюк заключается в перемещении его одеяла под нашу дверь, на котором он и засыпает, так что мы не можем выйти из комнаты.»
"Он наслаждался своим первым Рождеством в семье, особенно его любимой обжаренной косточкой.»

«Мы счастливы, что Джед наконец нашел такой фантастический дом после многолетнего поиска», – заявила помощник менеджера Dogs Trust Darlington Беверли Уотсон.
«Мы все очень привязались к нему за то время пока он был с нами, так что это действительно самый лучший подарок на Новый год, какой мы могли бы попросить - увидеть, как Джед счастлив с Йеном и Элизабет.»
«Мы никогда не усыпляем здоровых животных, и делаем все, чтобы они находили свой дом, хотя порой на это уходит много времени.»







Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх