На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Нежность переполняет: посмотрите, как бережно кошка держит щенка

Мы привыкли считать, что кошки и собаки, мягко говоря, недолюбливают друг друга. Слишком уж устойчив этот стереотип. Но видео, которым несть числа в интернете, упорно доказывают обратное. Дружбе – быть!

…Щеночек очень маленький, всего-то две, максимум три недельки от роду. Совсем крохотная малышка – вот и всё, что хочется сказать. И место нашей крохе рядом со своей мамой, братиками и сестричками, в большой, теплой и уютной коробке.

f8f9ae3abea2d74e3d4c965ab1ddeb0a.jpeg

Но щенка крепко держит в своих объятиях кошка. Мы не смогли отследить предысторию своих славных персонажей. Сердце подсказывает, что произошло что-то нехорошее. И настоящей мамой для малышки стала именно кошка, у которой как нельзя кстати проснулся материнский инстинкт. Так бывает в природе, перед нами вовсе не уникальный случай.

Давайте посмотрим

, которое переполнит нежностью ваши сердца. Как говорится, это надо видеть! Посмотрите, как малышка проявляет беспокойство, даже пытается укусить свою приемную маму за лапку. Но, чувствуя тепло и ласку, которые от нее исходят, перестает «обижаться» и «злиться». Что произошло дальше, не подлежит никакому описанию: щеночек растворяется в объятиях мамы-кошки, доверчиво прижимается к ней. А мама (да-да, никаких кавычек), прижав к себе дитя, блаженно зажмуривает глазки. «Мир в полном порядке, малыш, – как бы говорит добрая кошка. – Со временем ты узнаешь, как он устроен. А пока устраивайся поудобнее и попытайся заснуть. А я всегда буду с тобой рядом».

fc5539306af2aa3d52b5683142d82be7.jpeg

Вишенка на торте, простите, на этом ролике, такова: мама-кошка, крепко прижав к себе маленькую дочку, не забывает смотреть по сторонам, убедиться в полной безопасности своей драгоценной малышки. Если что, вы знаете: страшнее кошки зверя нет. С кошками всегда лучше дружить. Иметь кошку во врагах – неслыханное дело!

Использован материал: Cat holds tiny puppy so tenderly that’s it’s hard not to tear up. Источник: wamiz.co.uk. Фото и видео: Everythinfox – Tumblr

The post Нежность переполняет: посмотрите, как бережно кошка держит щенка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх