На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка чувствовала, что за ней наблюдают. А её кот притаился в ветвях наряженной ёлки, чтобы напугать хозяйку

Еще когда Люцифер был маленьким котенком, он уже был озорным и проворным. Его хозяйке всегда нужно было быть начеку, чтобы кроха ничего не натворил.

Одно из любимых занятий питомца — игры с рождественской елкой. Из-за этого его владелице пришлось внести некоторые изменения в подготовку к празднику и процесс украшения дома.

Каждый год, даже уже будучи взрослым, Люцифер усаживается на елку. Он прячется посреди ее веток, сбивает игрушки и дождик. Сейчас котяра и вовсе решил, что куда веселее сначала спрятаться, а потом внезапно появиться, когда девушка меньше всего этого ждет.

кот и елка
Источник фото thedodo.com

Недавно Кэтрин Уэлш, хозяйка МУРлыки, отдыхала перед праздниками и любовалась новыми украшениями, купленными для елочки. И тут девушка почувствовала, что не одна в комнате. Она оглянулась, но Люцифера не увидела, а спустя пару минут все-таки заметила маленького бандита.

«Я просто чувствовала, что за мной наблюдают, а потом встретилась с ним взглядом!» — говорит Кэтрин,

новогодняя елка
Источник фото thedodo.com

Кэтрин едва сдерживала смех, когда разглядела МУРлыку, прячущегося на рождественской елке. Она даже решила сфотографировать питомца, а потом выложить снимок в социальные сети, чтобы дать возможность друзьям поискать Люцифера. И многие не смогли найти кота на фото!

Возможно, и вам будет сложно разыскать там питомца? Тогда вот небольшая подсказка!

кот прячется
Источник фото thedodo.com

Девушка признается, что было очень забавно читать комментарии людей, которые подолгу ломали голову, разыскивая МУРлыку. Присмотритесь, в кружочке действительно можно рассмотреть глаз Люцифера.

Кэтрин было очень приятно, что люди оценили выходку кота, и он дарит хорошее настроение не только ей, но и окружающим.

Ох и Люцифер! Всегда знает как удивить свою человеческую маму.

Кстати, вы уже читали историю о котенке со сломанной лапой, который плакал в траве?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх