На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

По парку спокойно гулял лев. Люди запаниковали, но напрасно, ведь это был не дикий зверь, а милый пёсик

Представляете, каково было удивление жителей города Молина-де-Сигура в Испании, когда они заметили спокойно бредущего по улице льва? Кое-кто даже не на шутку испугался!

Дикий зверь прогуливался по парку и, конечно, люди забили тревогу. В полицию сразу посыпались сообщения о чрезвычайной ситуации, и вскоре сотрудники были вынуждены приехать на место происшествия, чтобы убедиться во всём воочию.

Действительно, по парку гулял лев, которого поймали и нашли у него микрочип. Но тут стало понятно, что люди очень сильно ошиблись. Животное оказалось вовсе не львов, а пёсиком. И питомец, кстати, был очень дружелюбен по отношению к незнакомцам!

Людей, которые ошибочно приняли дикого зверя за собаку, можно понять. Пёсика так постригли, что он стал очень похож на льва. Ох и напугал он местных жителей!

Впрочем, «лев» совершенно безобиден и не причинит никому вреда, разве что оближет лицо и руки человека, который решит с ним познакомиться.

Новость опубликовали в социальных сетях и она очень быстро стала популярной, набрав тысячи лайков в Твиттере.

Кто-то из вас, возможно, подумает, что перепутать собаку со львом невозможно. Тем не менее, это случилось!

Многие считают, что хозяин, сделав своему питомцу такую стрижку, подверг его опасности, ведь кто-то, испугавшись, может и выстрелить в животное!

 

Мы тоже считаем, что такого красавца не стоит отпускать на самовыгул. Мало ли что может случиться? 

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая умудрилась неделю прятать кота у себя в комнате, боясь, что семье он не понравится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх