На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История о собаке, которую по снегу несла к ветеринару маленькая хозяйка

ветеринара. В свою очередь важно, чтобы и на пути встретился человек, который искренне любит свою профессию. Совсем как доктор Огюн Озтурк, который не отказал в помощи маленькой девочке и ее питомцу. Итак, история о собаке!Маленькая хозяйка понесла своего питомца к ветеринаруВ тот день обаятельный ветеринар приехал в маленькую турецкую деревушку, куда его позвали, чтобы помочь в лечении коровы. Молодой человек отправился в путь, несмотря на зимнюю погоду и заснеженную дорогу. Лечение прошло успешно, и Огюн намеривался уехать домой. Его работа в деревушке была закончена, и где-то в другом месте ветеринара ждали пушистые пациенты. Но неожиданно Огюн обратил внимание на дорогу, покрытую снегом, по которой кто-то брел. Присмотревшись, доктор увидел, что это маленькая темноволосая девочка. Она пробиралась к нему по сугробам, едва не падая в плотный снег. Ветеринар понял, что малышка идет к нему не просто так, а через мгновение разглядел собаку, которая сидела на спине у девочки. Ветеринар ОгюнКак оказалось, малышка по имени Джемре узнала о том, что в их деревню приехал ветеринар, и решила отправиться в путь, чтобы попросить его о помощи. Девочка, которой всего 8 лет, принесла собаку, чтобы доктор осмотрел ее. По словам маленькой хозяйки, питомец по кличке Памук заболел. Джемре узнав, что в деревне оказался ветеринар, прошла по снегу более километра ради спасения питомца. «Когда я увидел их, то был очень удивлен и тронут! — признался Огюн. – «Она завернула собаку и принесла ее на спине». Конечно же, отказать неожиданной гостье и ее четвероногому другу доктор не смог, а потому осмотрел питомца. К большой радости девочки, пес не был тяжело болен: у него оказалось лишь незначительное заболевание кожи. Доктор предложил Джемре антипаразитарный препарат и заверил, что с Памуком все будет отлично. На днях Огюн приехал в ту же деревню, где встретил малышку с собакой. На этот раз доктор прибыл специально, чтобы справиться о здоровье своего пушистого пациента. Теперь им не пришлось идти по снегу, чтобы увидеться с ветеринаром – он сам навестил семью девочки и убедился, что Памук совершенно здоров. Лечение доктора помогло!Кстати, за медицинскую помощь врач не взял ни копейки. Он признался, что любящее сердце маленькой хозяйки просто поразило его, а трепетное отношение к питомцу – лучшая награда.   Ветеринар отметил, что Джемре лишний раз доказала, что искренняя любовь существует, и поступок девочки вселяет надежду в то, что человечество не утратило доброту. Ну а нам, в свою очередь, хочется отметить и доктора, который не отказался помочь девочке, показав, что профессионал своего дела никогда не пройдет мимо, если нужна помощь.

The post История о собаке, которую по снегу несла к ветеринару маленькая хозяйка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх