На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В зоопарк Мюнхена доставили двух белых медведиц.

Замороженная рыба или кусок мяса, а еще, конечно же, сладости: фрукты во льду с медом или маслом — вот любимая еда полярных мишек.

Две медведицы трех и четырех лет обживаются на новом месте — в зоопарке Хеллабрунн в Мюнхене. Одна прибыла из французской коммуны Ла-Флеш, другая — из немецкого Гельзенкирхена. По словам работников зоопарка, обе самки подошли к тому возрасту, когда мать от них отказывается, чтобы медведицы могли учиться жить самостоятельно. Животных подселили к медведице по кличке Джованна.

«Мы перевели их в общее пространство для самок к нашей Джованне. Это также рекомендуется в племенной книге. Разведение полярных медведей, как и любых других диких животных, находится под контролем координатора по разведению», — рассказывает директор зоопарка Расем Бабан.

На кадрах видно, что звери уже освоились и подружились друг с другом. Они играют с мячом, пока посетители зверинца их фотографируют. У большинства вольеров в Хеллабрунн нет заграждения, животных от людей отделяют специальные рвы.

The post В зоопарк Мюнхена доставили двух белых медведиц. first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх