На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Пермском крае девушка спасла детей от нападения собаки

ПЕРМЬ, 7 мая – РИА Новости. Девочку, на которую на детской площадке в Пермском крае напала собака, осмотрел врач-стоматолог, сообщили РИА Новости в пресс-службе краевого минздрава. Ранее в соцсети появилась информация о том, что в деревне Кондратово вблизи Перми собака покусала семилетнего ребёнка на детской площадке. Девочка вышла погулять с младшей сестрой на улицу, где к ним подбежала собака: сначала она прыгнула на малышку, но быстро переключилось на старшую из сестёр и укусила её прямо в лицо. В этот момент отец детей загружал у дома банки в машину. Спасла детей проходящая рядом с детской площадкой девушка — она отогнала собаку и позвала родителей.

The post В Пермском крае девушка спасла детей от нападения собаки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх