На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Крис Хемсворт снимется в документалке про акул

Исполнитель роли марвеловского Тора примет участие в документальном проекте канала National Geographic, посвященном случаям нападения акул на человека.

Документальный фильм под названием «Shark Beach» («Акулий пляж») исследует причины учащения случаев нападения акул на людей. В картине мы увидим, как Хемсворт будет погружаться под воду и пребывать в окружении разных видов акул, изучая их поведение и причины возможной агрессии. Также актер продемонстрирует способы защиты от нападения морского хищника.

По словам Хемсворта, тема ему очень близка, так как большую часть жизни он провел у океана и лично сталкивался с акулами, и актер обеспокоен тем фактом, что акулы стали все чаще атаковать человека.

Помимо творческой команды в съемках проекта примут участие биологи, дайверы и серферы. Релиз запланирован на 2021 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх