Не дала погибнуть. В Воронежской области Галина Восковых спасла хаски из ледяной воды. 65-летняя женщина услышала вой собаки и сразу пришла на помощь, сообщает «МИР 24».
Чтобы вытащить животное, ей пришлось самой войти в реку, а потом еще руками разбивать лед. Только после этого испуганная собака смогла выплыть.
На берегу замерзшего зверя растерли, а потом и побегали с ним. Так животному помогли согреться после опасного купания.Напомним, в декабре прошлого года испанские полицейские в городе Канфранк обнажились ради спасения провалившегося под лед пса. Местные жители увидели собаку в воде, которая из последних сил пыталась не утонуть. Они позвонили спасателям и попросили помочь. Один из спасателей палкой пробил себе путь через корку льда на поверхности озера и помог псу выбраться на берег.
В начале ноября спасли пса и в Петербурге. Кинологи услышали вой с пустыря. Оказалось, что хаски провалилась в люк, заполненный водой. Попавшая в ловушку собака самостоятельно выбраться не могла и уже выбилась из сил. В итоге собаку спасли, доставили в дежурную часть, где ее помыли и накормили.
The post Женщина спасла собаку из замерзшей реки first appeared on Мур ТВ.
Свежие комментарии