На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Общественный деятель Марков раскрыл, как Волков толкает людей “под статью”

Общественный деятель Марков раскрыл, как Волков толкает людей «под статью»

Менеджер “Фонда борьбы с коррупцией” (признан в РФ иноагентом) Леонид Волков призвал сторонников блогера Алексея Навального продолжать финансировать организацию, даже если ее признают экстремистской, сообщил ФАН.

Генеральный директор “Института политических исследований” Сергей Марков подчеркнул, что подобные призывы со стороны соратников ФБК говорят только о том, что они готовы поломать судьбы россиян ради спонсорских денег, которые получают с Запада. Волков, делая подобные заявления, подталкивает людей к нарушению закона. Он решил не говорить об ответственности за финансирование экстремизма.

Также политолог добавил, что у тех, кто продолжает слушаться кураторов ФБК, финансирует проект Навального, а также принимает участие в несанкционированных митингах, полностью отсутствует чувство собственного уважения.

The post Общественный деятель Марков раскрыл, как Волков толкает людей "под статью" first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх