На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Татарстане возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на мужчину

КАЗАНЬ, 20 апреля. /ТАСС/. Следователи в Татарстане возбудили уголовное дело в отношении неустановленных лиц после нападения бездомных собак на мужчину в селе Шигали Высокогорского муниципального района. Об этом во вторник журналистам сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

“По факту нападения бездомных собак на мужчину в селе Шигали следственным органом в отношении неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (“Халатность”), ч. 1 ст. 238 УК РФ (“Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности”). Ход расследования дела взяла на контроль прокуратура Высокогорского района”, – говорится в сообщении.

Ранее прокуратура района начала проверку. Надзорное ведомство проверит соблюдение требований законодательства в части организации и осуществления своевременного отлова, содержания, транспортировки безнадзорных животных на территории Высокогорского района. Будет проверено, заключен ли в текущем году муниципальный контракт на отлов и содержание, транспортировку безнадзорных животных.

The post В Татарстане возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на мужчину first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх