На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ко Дню бездомных животных состоится Фотоконкурс — флэшмоб #Москвахвостатая

Фотоконкурс — флэшмоб #Москвахвостатая © ко Дню бездомных животных.

Наш город — какой он? Шумный, спешащий, уткнувшийся в девайсы, безразличный… А они заглядывают в наши глаза, ища сочувствия и помощи, но их не замечают. Они рядом, но как бы в другой реальности.

Они — это москвичи с хвостиками. Живущие и умирающие рядом с нами. Они — это бездомные кошки и собаки, относящиеся к виду «домашние животные», ставшие уличными по вине человека.

[advert]

Наш город — какой он? Может, всё-таки чуткий и отзывчивый? Посмотрите вокруг. Сфотографируйте эту параллельную жизнь. Пришлите нам фото. И не забудьте накормить, а, может, взять ДОМОЙ! уличную кошечку или собачку.

Или у вас дома уже живёт такой питомец, которого вы спасли с улицы? Присылайте их фото и небольшой (до 1000 знаков) рассказ о своём, уже домашнем, любимце.

Ко Дню бездомных животных состоится Фотоконкурс — флэшмоб #Москвахвостатая

Что мы можем? Обратить внимание жителей мегаполиса на проблему бездомных животных. Увидеть их, живущих рядом. Услышать их зов о помощи. И помочь. Кто чем может.

Правила участия:

Объект съёмки: Уличные кошки и собаки, живущие в Москве, или спасённые с улицы животные.

Опубликуйте ваши фотографии в инстаграме, вконтакте или фейсбуке до 5 августа включительно. Укажите хэштег #МоскваХвостатая.

Пришлите эти фото на эл. почту: giving.hope@mail.ru (c указанием в письме вашего имени и координаты и кратким рассказом о животном) — для определения и НАГРАЖДЕНИЯ победителя.

Пример фото. Маняша — Марта. Автор фото Елена Анохина

Ко Дню бездомных животных состоится Фотоконкурс — флэшмоб #Москвахвостатая

Присланные фото размещаются на сайте фонда «Дарящие надежду» в разделе » конкурсы: http://www.ghope.ru/competitions

Срок приёма работ: с 20 июня по 30 июля (включительно).

От одного участника — не более 3-х фотографий (всю ответственность за авторские права на присланные фотографии несёт участник)

Народное голосование за работы: с 31 июля по 05 августа на сайте: http://www.ghope.ru/competitions

Объявление победителей (5 лучших фоторабот по итогам голосования) — 7 августа.

Награждение победителей — 19 августа в День бездомных животных на Фестивале ДОМОЙ!

Участие в фотоконкурсе подразумевает согласие автора на использование фотографий фондом pro bono (безвозмездно).

(Копирайт в наименовании конкурса означает, что под этим названием готовится к выходу книга С. Сафоновой и автор любезно согласился на использование «Москвы хвостатой» в благих целях).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх