На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Тюмени бродячие собаки захватили площадку для детей

Ребята боятся выходить во двор и сидят дома. «Это как-то уж совсем перебор. На детской площадке… Псы все здоровые… Стоит одному только дернуться, все сразу кинутся. И не надо говорить, что пока собаку не тронешь, она не тронет в ответ», – сообщила подписчица паблика. Горожане разделяют опасение жительницы города. Псы не всегда хорошо относятся к детям и иногда нападают даже на взрослых людей. В начале июля тюменцы заметили небольшую стаю собак около торгового центра «Панама». Местные жители отмечают, что там им проще раздобыть еду и место для ночлега. В жаркую погоду они предпочитают никуда не ходить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх