На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Два прилично одетых человека рылись в мусорнике. Они откапывали двух еще живых щенков…

Предновогодняя суета полностью захватила Татьяну Пышьеву и ее супруга. Когда они, уставшие, возвращались домой, то услышали жалобный, щемящий сердце плач. И это явно был щенок…

Позабыв о делах, люди сразу же бросились на поиски крохи, ведь он так отчаянно плакал. Обыскав все окрестности и не найдя малыша, Таня еще раз огляделась вокруг. Взгляд ее остановился на мусорном контейнере в центре двора, и тут ее осенила страшная догадка.

Девушка с мужем подошли поближе и прислушались — звук явно доносился из середины бака. Супруги принялись рыться в отходах, отбрасывая грязные, набитые мусором пакеты и мокрые тряпки! Прохожие косились на прилично одетых людей, копающихся в мусорнике, но Тане было безразлично, как она выглядит со стороны. Главное — спасти питомца!

щенок на руках
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Через несколько минут мужу с женой удалось найти то, что они искали. Супруги достали из бака обычный прозрачный пакет с ручками, в котором был не один, а два еле живых щенка. Девушка все еще отказывалась верить в происходящее, отказывалась понимать то, что так с животными мог поступить человек.

щенка кормят
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Татьяна уговорила супруга забрать питомцев домой, чтобы они не умерли на морозе. Если честно, она думала, что крохи не выживут, но ей хотелось дать им погреться напоследок…

Девушка принесла в дом двух крошечных, почти окоченевших щенков. Она укутала одного из них в шерстяную шаль и положила рядом с обогревателем, а второго питомца, девочку, стала растирать шарфом, увидев, что та еще дышит.

щенок спит
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Таня, ни на что не надеясь, пыталась согреть щенков, плача от бессилия и осознания человеческой жестокости. Тем временем, малышка, которую она растирала шарфом, зашевелилась, согревшись. Девушка прижимала кроху к груди, слушая, как бьется ее сердце, когда увидела, как шаль, лежащая рядом с радиатором, тоже шевельнулась и куда-то поползла. Оба питомца были живы!

щенок в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Татьяна твердо решила, что будет бороться за жизнь обоих малышей. 5 декабря 2015 года она стала мамочкой двух еще слепых щенков, у которых даже пуповина не отпала.

Первые месяцы давались супругам непросто, но они упорно кормили своих подопечных по часам, растирали им животики и всячески старались показать малышам, что очень их любят!

У Тани все получилось — вскоре по дому бегали два симпатичных подросших пупса. Мальчишку она пристроила в хорошие руки, а «выстраданную» девочку оставила у себя. Теперь собаку зовут Буйсана, и совсем скоро она и ее братик отметят свои четыре года!

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

От души благодарим эту замечательную семью за спасение щенков!

Кстати, вы уже видели котов, которые диктуют хозяевам свои правила?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх