На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов. Но это были вообще не их коты!

Согласитесь, довольно типичный сюжет для жутковатого рассказа: «Мне было не заснуть, я ворочался в постели, до тех пор, пока на меня не прыгнул кот. Я успокоился. До тех пор, пока не вспомнил, что у меня нет кота!» А вот люди, которые выкладывают фотографии в группу в Фейсбуке «My house, not my cat» («Мой дом, не моя кошка») оказались в похожих ситуациях, только их истории вовсе не страшные, а милые. Смотрите сами: Она была так заинтересована камерой, что я даже подумала, что она собирается схватить её и сфотографировать меня! Никогда раньше не видела этого маленького пушистика, понятия не имею, кто он. Моя девушка спросила меня, зачем я посадил белого кота в нашу прачечную, я не понял, о чём она говорила, и тогда она прислала фото.Мы полюбили этого кота, теперь он часть семьи. Я пыталась покормить её с руки, но она сбила вкусняшки с моей ладони. Они становятся всё более любопытными! Занимаюсь своими делами, смотрю Netflix, муж храпит у меня на коленях, и вдруг краем глаза замечаю этого пушистика. Мы переглянулись. Я поздоровалась, пушистый посмотрел ещё немного, а потом зашел в спальню, чтобы обнюхать! А через пару минут ушёл. Может, он ещё вернётся, чтобы поздороваться. Не только чужие питомцы могут проявлять беспардонную наглость, но и свои собственные. Рекомендуем , как нахально коты и собаки вытесняют хозяев с их спальных мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх