На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья отправилась на рыбалку в пролив, но вместо рыбы им попался неожиданный улов — кот

Иногда хозяев и их питомцев как будто сводит вместе сама судьба — так в семье американца Стива Крюса появился кот, которому хозяин буквально спас жизнь. Стив владеет лодкой, на которой возит людей на рыбалку, и в одну из таких поездок он и его клиенты поймали в проливе не только рыбу, но и кота, которого унесло течением. Сначала его перепутали с черепахой, но потом оказалось, что это кот, который оказался вовсе не в том месте, где обычно можно встретить этих пушистиков. Семья из американского штата Алабама отправилась на водную прогулку в проливе Пердидо, чтобы половить там рыбу. При этом они умудрились случайно спасти жизнь коту, который невероятным образом оказался слишком далеко от берега. По словам команды, кот уже еле держался на воде. Люди посчитали, что настолько далеко от берега бедняга оказался, когда попал в воду и его унесло течением. Сначала команда подыскала ему одних хозяев, но коту они не понравились, поэтому его забрал к себе хозяин лодки, которая и выловила кота. Спасённый питомец все ещё пугается людей, но с удовольствием пьёт и есть корм. Имя ему пока что не придумали, но новые хозяева о том, чтобы назвать его Лаки (Счастливчик). И такое прозвище спасённому коту отлично подходит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх