На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

А в чем проблема, собственно?) Переполох начался из-за черного пуделя, который ехал в поезде…

Что вы обычно делаете, видя собаку в общественном транспорте? Умиляетесь? Мнения здесь могут разделяться.

Не так давно одна пользовательница из Твиттера выложила на страничку фотографию любимца — черного пуделя, который сиял от счастья, забравшись на одно из сидений в поезде. Тут-то все и началось!

Некоторые люди отреагировали позитивно, умиляясь при виде счастливой мордочки пуделя и осыпая его комплиментами. Кто-то даже спешил поделиться фотографией и своего любимца, едущего в общественном транспорте.

Другим же крайне не понравилось, что животное забралось на пассажирское сиденье. Кто-то ссылался на то, что у людей бывает аллергия, а кому-то просто было не по душе все происходящее.

черный пудель
Собственный контент ©

Зато британская железнодорожная компания пришла в восторг от черного пуделя, прокатившегося в их поезде!

Руководство официально заявило на своей страничке в Твиттере, что не имеет абсолютно ничего против питомцев в их транспорте! И пусть они сидят на пассажирских местах, если в вагоне есть несколько свободных. Почему бы и нет?

собака в транспорте
Собственный контент ©

Предотвращая критику со стороны негативно настроенных пассажиров, начальство железнодорожной компании заметило, что владельцам животных было бы неплохо иметь с собой подстилку, которую можно положить на пассажирское сиденье перед тем, как туда усядется песик.

собака у окна
Собственный контент ©

Кажется, пора запускать флешмоб под названием #СобакаНаСиденье!

собака в транспорте
Собственный контент ©

Так обычный пудель стал знаменитостью! Вот она — мгновенная слава.

собака в транспорте
Собственный контент ©

Лично нам кажется, что эти песики очень милые, и нет ничего страшного в том, что они едут вместе с владельцами!) Конечно, при условии чистых лап или подстилки.

собака на сиденье
Собственный контент ©

А как вы относитесь к собакам в общественном транспорте?

Кстати, вы уже читали историю о спасении собаки, которая укрылась от пожара на камне посреди моря?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх