На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 заряжающих позитивом фото собак-чудиков

Каждый хозяин знает, что жизнь с собакой – сплошное веселье. Наши мохнатые друзья всегда остаются маленькими щенками в душе, и периодически рады провернуть чудаковатые и смешные выходки. Взгляните на этих дурачков – они обязательно заставят вас улыбнуться! 1. “Вот как наша прелесть охраняет дом” 2. Оптическая иллюзия 3. Кто-то сказал “гулять”? 4. Когда тебе нельзя на диван, но ты украл с него подушку 5. “Наш пес в своем убежище на время грозы” 6. Главное – что собаке удобно 7. “Вот так сидит наша красавица” 8. Как они умудряются спать в таких позах? 9. Любовь – это.. 10. Когда просто хочешь спрятаться от всего этого мира 11. Кусь! 12. Твоя мордочка, когда тебя не ведут на прогулку 13. Сладких снов 14. Хозяин, ты наконец-то дома! 15. Иногда всем нам хочется дурачеств 16. Может быть ты продолжишь гладить меня, человек? 17. Ребята, улыбнитесь для фото 18. Собаки – настоящие чудики! 19. Без чудачеств – никуда 20. “Просто очередное типичное фото моей собаки” Переведено специально для PetPop.

The post 20 заряжающих позитивом фото собак-чудиков first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх