На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В США умерла собака, заразившаяся коронавирусом

В США умерла собака, заразившаяся коронавирусом

Немецкая овчарка, заразившаяся коронавирусом в США, умерла спустя месяц после диагностирования заболевания. Об этом сообщает журнал National Geographic.

Еще в середине апреля у семилетней немецкой овчарки по кличке Бадди начались трудности с дыханием. Через месяц, в середине мая, служба инспекции здоровья животных и растений Минсельхоза США диагностировала у питомца COVID-19, передает . Бадди умерла 11 июля.

Согласно медицинской карте собаки, она страдала онкологическим заболеванием. Однако неясно, вызвало оно ослабление иммунитета, что привело к заражению вирусом, или же наоборот — COVID-19 стал причиной ускоренного развития раковой опухоли.

Автор: Константин Салаев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх