На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Чёрно-белая судьба двух разных, но очень милых сестричек

Шива и Сэйди – очаровательные собачки, которые родились у одной мамы. Несмотря на непохожесть, они приходятся друг другу родственницами, да и судьба у малышек оказалась похожей…

Сэйди (светлая) и Шива (черная) остались бездомышами и не знали, что такое любовь, забота и хозяева. Именно поэтому они старались держаться друг дружки: две малышки были неразлучны. Они будто понимали, что рассчитывать в этой жизни можно только на поддержку друг друга.

Разные собаки
Источник фото:

Они оказались в приюте, где Шива чувствовала себя растерянной и смущённой, в то время как Сэйди оказалась очень смелой собачкой. Она всегда знала, чего хочет, и могла защитить сестрёнку в случае необходимости.

Будучи щенками, они испытывали одиночество, и это была чёрная полоса в их жизни. Но рано или поздно, удача улыбается всем, и наши героини не стали исключением. Их заметила будущая хозяйка, которой сестрёнки понравились. Она решила поделиться с ними своей любовью, теплом и уютным домом! Так началась светлая полоса в жизни собачек.

Собаки стоят
Источник фото:

Теперь они счастливы, ведь люди не устают о них заботиться! Их мордочки выражают радость и удовольствие от жизни. За то время, что Шива и Сэйди живут у хозяев, они подросли и превратились в симпатичных питомиц. Конечно, по характеру они отличаются, равно как и внешне, но это не мешает сестричкам прекрасно уживаться друг с другом! В конце концов, они не забыли те времена, когда им приходилось рассчитывать только друг на друга!

Собаки лежат
Источник фото:

К слову, интересы у собачек тоже разные. Сэйди обожает купаться в воде, и при этом у неё забавная и счастливая мордаха. А Шива просто жить не может без любимых игрушек и готова играть с ними хоть весь день!

Собака плывет
Источник фото:

Вот такие они, эти милые питомицы, которым повезло попасть в добрые руки, да ещё и не расставаться!

Кстати, а вы уже узнали, какой котёнок лучше всего подойдёт вам, по мнению астрологов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх