На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Никаких аукционов: правительство нашло новые дома конфискованным диким животным

Диких животных, конфискованных в их предыдущих владельцев, теперь будут бесплатно передавать благотворителям, приютам и природным паркам. А не продавать на аукционе, как это предлагалось ранее.Об этом сообщает Министерство юстиции Украины. В Украине конфискованных животных будут отдавать бесплатно лишь за достойные условия для них Как отмечается, соответствующее решение 6 августа приняла комиссия Государственной исполнительной службы Юго-Восточного межрегионального управления Минюста. Там пояснили, что безвозмездная передача новым владельцам конфискованных животных — это общий результат работы Минюста и общественных активистов.В частности, правительство передаст:Заместитель министра юстиции по вопросам исполнительной службы заверил, что продажа на аукционе OpenMarket Государственного предприятия “сетами” диких животных запрещена.”Животные безвозмездно будут передаваться приютам для животных, зоологическим паркам или другим учреждениям для содержания животных”, — сказал он.Напомним, ранее конфискованных животных выставляли на продажу на аукционе, как и любое другое конфискованное имущество.Впоследствии правительство запретило выставляться на продажу конфискованные дикие животные. Зато приняло решения, что их будут ;бесплатно передавать приютам для животных, зоологическим паркам или другим учреждениям для содержания животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх