На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волков опустился на одну строчку, Павлович ворвался в топ-11. Новый рейтинг UFC

В UFC обновили рейтинг бойцов после турнира, который состоялся в минувшие выходные в столице Великобритании, Лондоне. Россиянин Александр Волков опустился на седьмое место в тяжёлом весе, а его соперник Том Аспиналл поднялся сразу на пять строчек и теперь идёт шестым. Другой россиянин Сергей Павлович, одержавший победу в бою с Шамилем Абдурахимовым, поднялся на 11 строчку рейтинга. На турнире в Лондоне выступал также британский боец дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев, который одержал победу в дебютном поединке в UFC над американским бойцом Коди Дёрденом. Россиянин Тимур Валиев, в свою очередь, уступил Джеку Шору. Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».

The post Волков опустился на одну строчку, Павлович ворвался в топ-11. Новый рейтинг UFC first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх