На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Вы 100% по-другому представляли выхухоля

Такое популярное слово, а как выглядит само животное — никто не знает.

Вы 100% по-другому представляли выхухоля

Выхухоль

Итак, выхухоль — это похожее на смесь между кротом, крыской и ежом. Но по повадкам схоже больше с кротами. Это небольшие ночные жители, всё время проводящие под водой или под землёй.

Любимая еда — насекомые, моллюски, рыбки и тд. Раньше этих ребят можно было встретить, практически, везде. Но на данный момент их осталось очень мало, отчасти, все из- за ценности их меха. Внешне, животное не самое красивое, ощущение, что оно не с нашей планеты: большой хвост, маленькое кругловатое тельце (~500грамм), глазки отсутствуют, но зато есть большой нос, который и помогает жить, охотиться выхухолям.

Вы 100% по-другому представляли выхухоля

Вы 100% по-другому представляли выхухоля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх