На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“Союзмультфильм” показал, как будут выглядеть Волк и Заяц в новых сериях “Ну, погоди!”

показала новых героев из перезапуска культового советского мультфильма “Ну, погоди!”, представила новый визуальный образ Зайца. Премьера мультфильма состоится уже зимой.Об этом со ссылкой на пресс-службу киностудии сообщает агентство РИА “Новости” в понедельник, 16 октября.”Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа, – важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз”, – сказала генеральный продюсер киностудии Юлия Осетинская.
 
В свою очередь директор “Союзмультфильма” Борис Машковцев разъяснил, что в целом образ по форме получился очень мягким.
 
“Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца – в противовес ему – по контурам мягкий, округлый – это с одной стороны очень милый персонаж, но не без присущих ему “хитринки” и находчивости”, – добавил он.Премьера мультфильма пройдет этой зимой. Озвучивать Зайца будет шоумен Дмитрий Хрусталев, тогда как Волк заговорит голосом юмориста Гарика Харламова.Союзмультфильм показал, как будут выглядеть Волк и Заяц в новых сериях Ну, погоди!Ранее мы писали, кем на самом деле был заяц из “Ну, погоди”. Художник рассказал, с кого срисовали персонажа.Также рассказывали, что, в новом проекте “Союзмультфильма”, Крокодил Гена запоет голосом Димы Билана.

The post "Союзмультфильм" показал, как будут выглядеть Волк и Заяц в новых сериях "Ну, погоди!" first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх