На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео: подростки спасли из бурных вод Камы беспомощную собаку

Два подростка спасли из реки собаку, которая не могла выбраться на берег. Видео появилось в группе “Пермь Активная” в социальной сети “ВКонтакте”. На кадрах видно, что животное небольшого размера не может самостоятельно выбраться на бетонные плиты, покрывающие побережье реки Камы. Тогда подростки, держась за веревку, спускаются к воде. В какой-то момент им удается вытащить собаку на берег. В комментариях к ролику местные жители отметили, что на том же самом месте произошел инцидент с человеком. Тогда пермякам пришлось выстроиться в цепочку, чтобы вытащить из воды женщину. Россияне нередко спасают животных, попавших в беду. Так ранее сообщалось, что на Сахалине рыбаки вызволили медвежонка из невода на берегу Охотского моря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх