На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 котов и собак, которых поймали с поличным, но они нисколько не раскаиваются в своих проделках

Каждому владельцу домашнего животного хочется, чтобы его питомец был самым послушным, воспитанным и аккуратным. Но частенько коты и собаки отказываются быть ангелочками и показывают себя самыми настоящими разбойниками и хулиганами! Причём, когда их ловят с поличным прямо на месте преступления, любимцы нисколько не раскаиваются, а очень даже гордятся своими проделками. Посмотрите сами! Как можно злиться, когда у него такое лицо? Когда я вытащил его оттуда и поругал, он укусил меня за ногу, как будто это я нашкодничал. Да, домашние любимцы наверняка знают, что на таких милых и любящих зверьков невозможно злиться!

The post 16 котов и собак, которых поймали с поличным, но они нисколько не раскаиваются в своих проделках first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх