На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“Ты избранная”: уличная кошка внезапно пришла в дом девушки и родила

Бродячая кошка пришла в дом жительницы США и окотилась там. Об этом передает издание Metro. Необычная история произошла в городе Новый Орлеан штата Луизиана. Ида Флорик проснулась среди ночи из-за громкого мяуканья перед ее домом. Сначала она подумала, что звуки издает ее кот Брюс, но оказалась, что ей нанесла визит уличная кошка Салями, которую она подкармливала. Ида решила проверить, что ли нормально с животным. Салями уже была в этом доме, но до этого никогда не была так настойчива и не приходила в ранние утра. Кошка зашла внутрь и несколько часов мяукала. Как оказалось, она искала безопасное место для родов. К десяти утра Салями произвела на свет четырех котят. Ида следила за тем, чтобы все прошло нормально и чтобы детеныши были в безопасности. Отмечается, что обычно кошки очень скрытны и редко обращаются за помощью к человеку во время родов, а Салями осталась с Идой и после рождения котят. Девушка отвезла хвостатую к ветеринару, стерилизовала и сделала прививки. “Теперь она и Брюс целые дни проводят рядом. Салями хорошо адаптировалась, она милая и любящая кошка. Всех котят я раздала друзьям: один теперь живет в Миссисипи, еще трое — у меня по соседству. Я рада, что могу следить за их судьбой”, – поделилась Ида. Ее осыпали теплыми словами в соцсетях в благодарность за заботу о кошке. “У меня был похожий опыт. Мы избранные. Салями доверяет вам”, – написал один из интернет-пользователей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх