На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Известные люди Татарстана берут собак из приютов, а челнинцы собирают деньги на корм

В Набережных Челнах до 30 сентября проводится традиционная благотворительная акция «Протяни руки лапе». От всех неравнодушных челнинцев и гостей города принимаются в дар сухие, жидкие корма, консервы, крупы, ветеринарные препараты. Корма принимаются только в заводских упаковках и с не истекшим сроком годности. Также можно приносить принадлежности для животных: лотки, миски, наполнители, подстилки, одноразовые пеленки, теплые пледы, одеяла, игрушки, ошейники, поводки, когтеточки. Принести корма, препараты, принадлежности можно в ДК «КАМАЗ». Собранные вещи будут переданы в благотворительные фонды. Телефон для справок – 54-77-39. В разных городах по-разному помогают братьям нашим меньшим. Сейчас в республике наблюдается тенденция, когда известные люди берут из приютов животных. Так, мэр Казани Ильсур Метшин с младшим сыном Радмиром забрали к себе щенка, назвав его Аяврик. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий забрал собаку по кличке Квара, она будет жить на базе с футболистами.

The post Известные люди Татарстана берут собак из приютов, а челнинцы собирают деньги на корм first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх