На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Звезда «Аншлага» высмеял Пермский зоопарк

Звезда передачи «Аншлаг», уроженец Курганской области Юрий Гальцев высмеял пермский зоопарк и призвал бывшего губернатора вернуть деньги и построить хороший зоопарк в Перми. Об этом юморист попросил в сторис в Instagram. Во время визита в Пермь Гальцев обратил внимание на крики льва из зоопарка, которому было жарко в клетке.«Нужно взять эти деньги, губернатора привести сюда и пусть будет директором зоопарка, построит новый зоопарк, где в вольерах животные ходили бы и кушали вольготно. Без всяких клеток», — сказал в своем сторис Юрий.Гальцев упомянул губернатора, который по словам местных жителей украл деньги на строительстве зоопарка и построил себе «замок» в Англии. Про какого именно губернатора говорил Гальцев, он не сказал. Скорее всего речь про Олега Чиркунова, при котором началось активное обсуждение строительства зоопарка, и который уехал в Великобританию. Обсуждение зоопарка продолжалось еще при экс-губернаторе края Викторе Басаргине, а началось строительство при Максиме Решетникове. Однако стройка была приостановлена из-за нарушений строительства, и на данный момент продолжаются судебные тяжбы по делу о зоопарке. Недавно губернатор Дмитрий Махонин предложил доработать проект.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.

The post Звезда «Аншлага» высмеял Пермский зоопарк first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх