На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья накрыла стол во дворе, а на запах еды заявился упитанный гость. Щенок надеялся выпросить вкусняшек, но ошибся

Недавно девушка по имени Лесли Коваш навещала родных в Джорджии, когда к ним на посиделки решил заглянуть милый местный житель. Маленький коричневый щенок, казалось, появился просто из ниоткуда!

Питомец оказался очень упитанным, отчего всем еще больше хотелось его потискать…

пес на прогулке
Источник фото thedodo.com

Лесли с семьей сидели во дворе своего коттеджа, где стоял большой шведский стол, уставленный вкусной едой. И, наверное, это был решающий фактор для щенка. Учуяв ароматы провизии, он пришел в гости к людям…

ошейник на собаке
Источник фото thedodo.com

Конечно, семья встретила питомца очень тепло. Подросшего щенка погладили по животику, почесали его за ушком, уже догадываясь, что на самом деле он пришел не за лаской, а за угощением.

Хитрюга хотел познакомиться с людьми и понравиться им, чтобы те покормили его. Но песик не подозревал, что его план провалился с самого начала. Его владельцы сделали ему специальный ошейник с надписью. Конечно, Лесли сразу прочитала «послание» от хозяев:

Пожалуйста, не кормите меня! Я очень быстро толстею. Лучше отправьте меня домой.

Хорошая попытка, песик, но Лесли тебя ничем не угостит! Впрочем, не все члены семьи девушки такие внимательные. Кое-кто просто не успел прочитать надпись на ошейнике и все-таки скормил питомцу несколько кусков мяса.

Когда люди стали потихоньку убирать еду со стола, разочарованный песик понял, что больше ему ничего не светит и отправился домой.

И хотя малыш не наелся от пуза, ему перепало немало человеческого внимания!

Кстати, вы уже видели песика, который поучаствовал в свадебной фотосессии и выглядел, словно жених?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх