На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Как мы поняли, Элджея руками не радуют»: Настя Ивлеева сняла на видео, как доит корову


Одна из самых популярных и востребованных блогерш российского шоу-бизнеса, а также бывшая ведущая программы «Орел и Решка» Настя Ивлеева удивила сеть серией новых видео у себя на странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, знаменитость показала, как она пыталась выдоить корову. Так, на первом ролике Настя только приспосабливалась к этому мастерству, а вот на втором, уже доила молоко, направляя его сразу себе в рот. «Любовь!» — лаконично прокомментировала свой пост знаменитость. Отметив, всего за несколько минут с момента публикации видео посмотрело около 150 тысяч пользователей сети, при этом оставив самые разные комментарии.
«Настя с телками», «Самый искренний и тёплый тур», «Столько счастья в глазах и в голосе», «Как мы поняли, Элджея руками не радуют», «Лицо такое сосредоточенное», «Настюха оттачивает технику надоя», «Простые человеческие радости, коровку подоить, лучок», «Настя, ты крутая, настоящая, молодец, таких людей, как ты просто все любят, уважуха Настюхе», «Настоящая женщина должна уметь и шелка носить, и глину месить», — писали поклонники настии. Напомним, ранее Ивлеева завела сеть новым фото. Пикантная публикация появилась в личном микроблоге знаменитости в «Инстаграм». Отметим, на новом фото Ивлеева позировала в откровенном купальнике бежевого цвета, продемонстрировав пышные формы. «Добрый день, что ли», — написала под снимком Настя. Всего за пару часов пост оценило около 1,5 миллиона пользователей сети. При этом многие в комментариях дали понять, что перед красотой блогерши невозможно устоять. Фотография Ивлеевой вызвал восторг у поклонников. Они засыпали звезду комплиментами.

The post «Как мы поняли, Элджея руками не радуют»: Настя Ивлеева сняла на видео, как доит корову first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх