На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Миро по симптомам больной собаки поставила диагноз Бузовой

Миро по симптомам больной собаки поставила диагноз Бузовой

Несколько дней назад Ольга Бузова перестала выходить на связь с поклонниками. В прессе появилась информация, что исполнительница хита “Мало половин” была госпитализирована. Накануне, 6 мая, сама артистка подтвердила эту информацию, сообщив, что перенесла операцию.

Как заявила Лена Миро, телеведущая говорит непонятные вещи и странно ведет себя. Помещение, из которого она снимала видеоролики, больше напоминает номер в недорогом отеле. Блогер также вспомнила историю с больной собакой, которая помогла ей поставить диагноз прооперированной Бузовой.

Она убеждена, что жизни бывшей возлюбленной Давида Манукяна ничего не угрожает. Миро считает, что со звездой реалити-шоу “Дом-2” не произошло ничего критичного и ужасного.

Многомиллионная армия фанатов Бузовой уже начала бить тревогу. Ведь до сих пор остается загадкой, по какой причине ее госпитализировали и провели экстренную операцию.

The post Миро по симптомам больной собаки поставила диагноз Бузовой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх