На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Оппозиционеры Леонид Волков и Иван Жданов попали в список экстремистов

Что стало причиной включения в реестр террористов и экстремистов – не уточняется. Напомним, что в апреле 2021-го ведомство включило в перечень экстремистских организаций Штабы Навального*. В сентябре на Леонида Волкова и Ивана Жданова завели уголовное дело по статье о создании и управлении экстремистской организацией. Следствие считает, что они создали сообщество, целью которого было дискредитировать органы госвласти и проводимую ими политику, дестабилизировать обстановку в регионах, создать протестные настроения у населения, призывая их к смене власти насильственным путем. Сейчас им грозит до 10 лет лишения свободы по данному уголовному делу. Леонида Волкова следователи объявили в розыск. Также уголовные дела были возбуждены против участников этой экстремистской организации. * признаны экстремистской организацией, их деятельность запрещена на территории РФ.

The post Оппозиционеры Леонид Волков и Иван Жданов попали в список экстремистов first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх