На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Укушенная акулой морская свинья попала на видео

Животное с огромным укусом на теле выбросилось на берег и окрасило воду в красный цвет. На теле животного заметен огромный укус в форме полумесяца. Морская свинья после смертельного укуса акулы-людоеда попала на видео. Об этом сообщает издание Daily Star. На побережье американского штата Массачусетс местная жительница Лилли Паттерсон сняла на камеру морскую свинью. Животное отчаянно извивалось на линии прибоя. При этом вода вокруг свиньи была окрашена в красный цвет ее собственной кровью. На теле животного заметен огромный укус в форме полумесяца. Эксперт по акулам из Массачусетского отделения Управления морского рыболовства Грек Скомаль отметил, что на морскую свинью напала белая акула. Другие крупные акулы не подплывают так близко к берегу, и не могут оставить такой след от укуса. Ранее сообщалось, что на видео сняли, как орел выхватил акулу из моря. Также Корреспондент писал о том, что крокодил заживо съел мужа на глазах у жены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх