На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Двухлетний ребенок погиб при столкновении машины с лошадью в Башкирии

Смертельное ДТП с участием автомобиля и лошади произошло в Башкирии. В Сети появилось видео с места происшествия. Иномарка во время движения по дороге столкнулась с выбежавшей на проезжую часть лошадью. За рулем авто находился 31-летний мужчина из Подмосковья. На местах для пассажиров сидели его двухлетний сын и пятилетняя дочь. В результате столкновения мальчик погиб от полученных травм. Мужчина и девочка остались в живых, им оказывается медицинская помощь. Лошадь скончалась. На опубликованном видео можно заметить, что автомобиль получил серьезные повреждения: его передняя часть разбита, а крыша деформирована. Специалисты устанавливают точную причину ДТП, обстоятельства инцидента выясняются, передает РЕН ТВ со ссылкой на местный Telegram-канал. Напомним, что ранее в Башкирии при столкновении автомобиля с лошадью погибли три подростка.

The post Двухлетний ребенок погиб при столкновении машины с лошадью в Башкирии first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх