На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Активисты показали с квадрокоптера, что происходит в закрытом зоопарке «Мишутка»

На снимках видны волки и другие животные, а между вольерами — строительные вагончики. В ближайшее время обитателей зверинца обещают передать в другие зоопарки. Ранее мы писали, что в «Мишутке» осталось 21 животное, среди которых волки, львы, медведи, еноты и рысь.Напомним, парк «Швейцария» закрыли на ремонт в середине июля. В отличии от других зеленых зон, которые были открыты при благоустройстве, Приокский парк огородили забором с обещаниями. Завершить работы планируется к концу следующего года.Подрядчиком при проведении работ в парке выступает АО ГК «ЕКС». Попечительский совет «Швейцарии» выступает против того проекта, по которому работает компания из-за якобы сильного вреда для окружающей среды. В свою очередь подрядчик обещает провести все работы максимально аккуратно.В то же время, прокуратура, по заявлению попечительского совета «Швейцарии», вынесла АО ГК «ЕКС» предостережение о необходимости соблюдать закон «Об охране зеленых территорий Нижнего Новгорода». В чем конкретно заключалось выявленное нарушение, пока неизвестно.24 июля 11:2924 июля 10:2123 июля 22:03В столице Приволжья полным ходом идет благоустройство общественных пространств. Рассказываем, как преобразится Ярмарка и площадь Ленина, а также, что появится в сквере Бетанкура.А ты и не знал.Рассказываем, как преобразится зеленая зона к 800-летию Нижнего Новгорода.Фестиваль стартовал в столице Приволжья 17 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх