На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Спасайте беззащитных животных, не давайте в обиду!

г. Брянск. На днях была на работе, школьники, класс второй, шли со школы, у мальчика в руках был котёнок - подросток, ну думаю, может подобрал, домой несёт! А потом слышу, а он говорит, давайте вон туда его закинем и видео снимем, смешно же будет! Я выхожу и говорю, а давай я тебя туда закину и видео сниму, смешно будет, на весь интернет прославишься! Я говорю, отнесите его туда, где нашли, ну или хотя бы подальше от дороги, тут же машины, проезжая часть, задавят! А он мне это же прикольно! Кровь, кишки... И бросили его! Я вот поражаюсь, откуда в детях столько жестокости и мне интересно, кто в этих детях воспитывает такую агрессию к окружающему миру?! Я брала с собой обед, котлету отдала этому бедняге, он вначале с жадностью накинулся, а потом как-то не очень... Далее, шла женщина с ребёнком, ребёнок схватил этого котёнка, тот заорал, сижу и понимаю, что моё сердце разрывается... И последней каплей было то, когда его пнул мужик так, что тот с криком подлетел выше человеческого роста!  Я вышла и забрала его к себе на работу, купила пакетик жидкого корма, съел с удовольствием, с жадностью пил воду и громко, сидя у меня на коленях, мурчал)  Приехал начальник, стал орать будто я его к нему домой приволокла! Я говорю, я заберу его домой! А он мне у меня аллергия на дух кошачий, я говорю, а у меня на таких людей! Вообщем, думаю, что не долго проработаю...  Домой пришлось ехать на такси, по приезду сразу стал кричать, я ему насыпала в коробочку наполнителя и он сразу уселся туда писать! (Терпел всё это время!) Помыла его, кричал, вырывался, но не выпускал когти! Обработала от блох и думали найти ему хозяев. Но сегодня я поняла, что не смогу расстаться с этим мягким и мурчащим комочком! Теперь его зовут Марсель, ласково зовём его Марсик)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх