На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

СЛЕПОГО КОТИКА ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ, НО ЕГО СПАСЛА ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА.

М-р Магу – слепой спасенный кот, но он, кажется, не понимает, что он не такой, как все!

Ему довелось родиться с заболеванием, называющимся микрофтальмия, при котором глаза не развиваются. Именно из-за этой болезни он никогда не знал, как выглядит окружающий его мир.

Однако, несмотря на трудное положение слепого, ему удавалось выживать на улицах Филадельфии в течение двух лет.

Служба Animal control нашла его и доставила в приют области, но, к сожалению для рыжего кота, приют был переполнен – и он был включен в список тех, кто будут подвергнуты эвтаназии. В приюте он заразился ужасной инфекцией, и лечение не приносило ему облегчения. Во рту у него образовывались язвы, и он не мог поесть или попить. Это было похоже на конец для этого несчастного кота – до того момента, пока приют не опубликовал его историю в Интернете, и его удача повернулась к нему лицом.

Когда Коллин Ангштадт услышала о бедном слепом котенке и его ужасном положении, она решила, что он должен жить в любви дома. Она знала, что вместе с мужем они могли помочь бедняге – он был им нужен так же, как они ему. После кучи электронных писем, телефонных звонков и слез Ангштадты они, наконец, узнали, что рыжий кот – их кот! Когда они забрали его домой, он был все еще очень болен.

Но спустя всего несколько дней наступило огромное улучшение…
А два года спустя четырехлетний м-р Магу живет счастливой жизнью!

Родители Ангштадт обожают своего пушистого рыжего чудо-кота.
И хотя он слепой, он, конечно, знает, что выглядит щеголем в галстуке-бабочке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх